сумерки.тайное становиться явным.

Объявление

Последние новости:
Тут текст
Главный админ:
Ник админа

Админы:
Ники админов

Модеры:
Ники модеров
Тут остальной текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумерки.тайное становиться явным. » информация » акция о2 "Каллены"


акция о2 "Каллены"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пробный пост минимум в 7 строк на данную тему и вы становитесь одним из Калленов.
Isabella Swan | Изабелла Свон (свободна)
Edward Cullen | Эдвард Каллен (свободен)
Carlisle Cullen | Карлайл Каллен (свободен)
Esme Cullen | Эсме Каллен (свободна)
Alice Cullen | Элис Каллен (придержанна)
Emmett Cullen | Эмметт Каллен (свободен)
Rosalie Hale | Розали Хейл (свободна)

0

2

Можно тему для  поста Беллы?

Отредактировано Isabella Swan (2010-03-09 19:16:29)

0

3

твоя реакция на то, что Ренесми любит Джейкоба

0

4

-Белла.-начал Джейкоб.-Несси тоже меня любит! - пытался убедить Белл Джейк.
-Что?Любит? - сечас Изабелла была прсото в ярости на него.ей хотелось вцепиться в него,убить,ну или хотябы поколечиться.Его слова стали для беллы словно ударом ножом в спину.Её единственная дочка,её малышка Ренесми влюбилась в него?В того кто неджавно сам ухаживал за её мамой?! Белла,я понимаю,ты её мама и ты переживаешь за свою дочь,но Ренесми меня любит и я люблю Ренесми,мы созданы друг для друга.Я не обижу её и не дам её в обиду!Гооос Джейкоба был убедительный,в его глазах была надежда.Надежда на то,что Белла разрешит Ренесми встречаться с ним.Ренесми уже не маленькая девочка.И Белла должна была это понять,но она её безумно любила и хотела чтобы она всегда оставалась малышкой.Джейкоб...Пойми я ничего не имею против тебя.ты хороший парень,отличный друг,но Ренесми и ты...я не вижу вас вместе она....Белла хотела найти повод почему они не могут быть вместе,но не находила.Вское миссис Каллен сдалась.Хорошо Джейкоб...Вы и Ренесми можете встречаться,но ничего больше,Джейкоб не сейчас!

0


Вы здесь » сумерки.тайное становиться явным. » информация » акция о2 "Каллены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно