сумерки.тайное становиться явным.

Объявление

Последние новости:
Тут текст
Главный админ:
Ник админа

Админы:
Ники админов

Модеры:
Ники модеров
Тут остальной текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумерки.тайное становиться явным. » анкетирование » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. основная информация о герое
1.Имя и фамилия
Элис Каллен/Alice Cullen
2.Принадлежность
Вампир
3.Возраст персонажа
Родилась в 1901 году,перевоплотилась в 17 лет
4.Биография
Элис родилась в 1901 году в Билокси,штат Миссисипи.Она была вторым ребёнком.Её сестру-Синтию,любили намного больше,чем Элис.Ещё когда она была человеком у девочки обнаружились способности,которые её родителям были непонятны.В связи с этим они сдали девочку в психиатрическую больницу.Там её чудный запах почуял вампир Джеймс.Но другой вампир,которому нравилась Элис,знал о намерениях Джеймса.Тогда этот вампир решил сделать Элис подобной ему,то есть вампиром,и тем самым спасти её от смерти.После перевоплощения Элис не могла ничего вспомнить о своей человеческой жизни.Время шло.Способности Элис развивались,и всё вообщем-то было хорошо,но вампирше было одиноко и она нуждалась в друге.И тут ей пришло видение,где она увидела очаровательного парня.Он был очень красив.У него были светлые,вьющиеся волосы,он был высок ростом.Элис что-то задело в нём и она решила во что бы то не стало найти его.Девушка направилась на поиски и нашла Джаспера.Вампиры познакомились и понравились друг другу.С тех пор они не разлучны.А уже через два года после того,как Элис встретила Джаспера,её посетило новое видение.В нём она увидела довольно большую семью вампиров,которые были вегетарианцами.Элис и Джаспер нашли эту семью.А глава семьи,доктор Карлайл Каллен,с радостью принял их к себе.

II. дополнительная информация о герое
5.Характер персонажа
Элис очень весёлая.Она любит жить припеваючи,потому что так жить легче.Также вампирша питает слабость к всевозможным развлечениям.Она просто обожает устраивать вечеринки и праздники,дарить подарки и веселиться.Ещё одна страсть Элис это гоночные машины.Она любит скорость и ненавидит ползти как черепаха.Элис очень чуткая и понимающая.Она всегда выслушает,а может и совет даст.Она любит своих родных,и жить не может без Джаспера.Они также относятся к девушке с большой любовью.Вообще у девушке множество достоинств,перечеслять который не хватит и пяти дней.Помимо всего этого Элис жить не может без шоппинга.У неё есть вкус и чувство стиля.
6.Внешность
Рост-156 см,вес-45 кг.Элис имеет приятную внешность.Нельзя посмотреть на неё и не улыбнуться.Весь внешний вид говорит о безграничной доброте.На вид девушка очень хрупкая,но это не так.У неё маленький рост,за что её и прозвали коротышкой.На голове задорный ёжик,который делает похожей Элис на эльфа.Алые губы почти всегда растянуты в добродушной улыбке.Глаза как и у всех Калленов,золотисто-карие,а точнее цвета жидких топазов.Прекрасные глаза обрамляют густые чёрные ресницы.Кожа у Элис твёрдая и холодная,как мрамор.А на солнце переливается,словно её посыпали бриллиантовой крошкой.Ещё нужно добавить,что у вампирши идеальная фигура.Особого стиля в одежде у Элис нет,но она всегда одевается элегантно и со вкусом.
7.Способности
Видит будующее,но субъективно

III. об игроке
8.Пробный пост
Я вышла из дома и направилась прямиком к лесу.Пора было охотиться.Глаза у меня были не золотистые,а чёрные.К тому же я чувствовала дикую жажду.Я бежала по лесу,в носу стоял дурманящий запах крови.Мимо меня мелькали зелёные пятна деревьев..Я бежала не различая дороги,но шестое чувство словно подсказывало мне,куда направится.Через несколько минут я очутилась на небольшой полянке.Меня обступили вековые деревья.На ветках весело чирикали птицы,весна же всё-таки.Но животных поблизости не было,зато мне так понравилась поляна,что не хотелось оттуда уходить.Полянка была очень живописной.Под ногами расцвели красивые,голубые цветы,на ветках распускались зелёные листочки.Небо сегодня было не серым,как обычно,а голубым.Солнце светило неярко,что для меня было безусловно отлично.Потому что если бы меня на солнце увидел человек,то была бы катастрофа.Как же здесь всё-таки красиво.Так не хочется отсюда уходить,но питаться же надо...Я ушла с полянки и побежала дальше.Тут я почувствовала запах животной крови.Я остановилась и стала ждать.Из-за деревьев вышел величавый олень.Я тут же набросилась на него.Я впилась зверю в горло и высосала всю кровь до последней капли.Кровь медленно растекалась по горлу,оставляя слабый привкус.Отбросив мёртвую тушу я вернулась на поляну.
9. Связь с вами
аська-399569876
10.Есть ли у Вас персонажи на данной ролевой. Если да, то какие.
нет

0

2

Элис Каллен написал(а):

Вообще у девушке множество достоинств,перечеслять который не хватит и пяти дней.

вспоминается азербайджанин с "мва, дэвушк" окончания как-то замысловато поставлены.
и очень уж похожи анкеты ренесми и ваша...

0

3

Aro Volturi написал(а):

вспоминается азербайджанин с "мва, дэвушк" окончания как-то замысловато поставлены.
и очень уж похожи анкеты ренесми и ваша...

Во-первых,до того,кака писать свою анкету,я не читала анкетк ренесми,поэтому не знала,что там написано.Во-вторых,чем похожи наши анкеты?

0

4

Так. Я очень хорошо знаю Элис в жизни, поэтому не могу с ней не согласиться. Тем более обе девушки похожи характерами, поэтому и могут быть совпадения. Принята, с ув. Джаспер.

0

5

Элис Каллен
ой, как не красиво поставлены вопросы...
без вопросов

0


Вы здесь » сумерки.тайное становиться явным. » анкетирование » Анкета Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно